Lot n° 36
Estimation :
50 - 80
: 400EUR
Emile Louis Auguste CHEVALIER-MILO (XIX-XXe... - Lot 36 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Emile Louis Auguste CHEVALIER-MILO (XIX-XXe siècles)
Paysage de rivière.
Huile sur isorel signé en bas à droite.
32,5 x 41 cm