Lot n° 117
Estimation :
300 - 400
Jean-Claude BORDAGE (1944)
La rivière aux... - Lot 117 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Jean-Claude BORDAGE (1944)
La rivière aux nénuphars.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
60 x 54 cm