Lot n° 51
Estimation :
400 - 500
Gen PAUL (1895-1975)
Course de chevaux.
Aquarelle... - Lot 51 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Gen PAUL (1895-1975)
Course de chevaux.
Aquarelle signée en haut à droite.
26,5 x 39 cm