Lot n° 108
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Maurice BONNIN (1911-1993)
"Village de l'Ardèche",... - Lot 108 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Maurice BONNIN (1911-1993)
"Village de l'Ardèche", 1966.
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, contresignée et datée au dos.
46 x 61 cm