Lot n° 78
Estimation :
80 - 100
Robert L.P. LAVOINE (1916-1999)
La Varenne.... - Lot 78 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
La Varenne.
Huile sur toile signée (vernis chancis).
46 x 41 cm