Lot n° 57
Estimation :
100 - 200
: 50EUR
Hans BELLMER (1902-1975)
Rêverie.
Eau-forte... - Lot 57 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Hans BELLMER (1902-1975)
Rêverie.
Eau-forte signée et numérotée 4/50 en bas à droite.
39 x 30 cm