École du XXe siècle

Lot 90
Estimation :
60 - 80 EUR
École du XXe siècle
Bord de lac, 1953 et Paysage, 1951. Deux pastels signés WILLIAMSON et datés. Vue: env. 37 x 45 cm
Mes ordres d'achat