Jorge BORRAS (né en 1952)

Lot 88
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jorge BORRAS (né en 1952)
Ours sur la banquise. Epreuve en bronze à patine noire. Fonte d'édition Chapon numérotée «2/8» signée. Cachet de fondeur. H: 24 cm - L: 32 cm
Mes ordres d'achat