Yves DE SAINT-FRONT (1928-2011)

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Sur la côte d'Azur. Aquarelle signée en bas à gauche. Vue: 20,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat