MARQUES GUILHERME D'OLIVEIRA (1887- 1960)

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
«Le sondeur», 1933. Huile sur panneau, cachet, signé, titré et daté au dos. 25 x 35 cm
Mes ordres d'achat