Ivan Leonidovich KALMYKOV (1866-1925)

Lot 69
Estimation :
600 - 800 EUR
Botanical garden, 1919. Huile sur carton signé en cyrillique et daté en bas à droite, titré sur un cartouche sur le cadre. 25,5 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat