Attribué à Alfred Fontville II DE BREANSKI (1877-1957)

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
«Lodore derwentwater». Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. 77 x 103 cm
Mes ordres d'achat