Cadran solaire diptyque en ivoire d'éléphant... - Lot 43 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 43
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 620EUR
Cadran solaire diptyque en ivoire d'éléphant (elephantidae spp) (accidents et manques). France, XVIIe siècle. 6,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat