Paul JOUVE (1878-1973)

Lot 24
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
Paul JOUVE (1878-1973)
Tigre marchant. Vers 1931 Lithographie en noir sur papier japon ancien, justifiée VII/X, signée (non encadrée). 45 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat