Pierre VALLET (1884-1971)

Lot 146
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Pierre VALLET (1884-1971)
L'atelier de peinture. Aquarelle signée en bas à droite. Vue: 32 x 48 cm
Mes ordres d'achat