École du XIXe siècle

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
École du XIXe siècle
Jeune bergère menant son troupeau. Huile sur toile signée COLIN (écaillures et restaurations). 52 x 40 cm
Mes ordres d'achat