Ecole du XXe siècle d'après LEONARDO DA VINCI (1452-1519)

Lot 97.bis
Estimation :
400 - 500 EUR
La belle ferronnière. Huile sur toile titrée et datée 1912, portant une signature «Hubac» en bas à gauche. 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat