Broche fleur en or jaune 18K (750°/°°) serti... - Lot 88 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 88
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
Broche fleur en or jaune 18K (750°/°°) serti de diamants taille ancienne et en rose. Larg.: 3,4 cm - Poids brut: 7,4 g
Mes ordres d'achat