Deux épingle à cravate en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 86 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 86
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
Deux épingle à cravate en or jaune 18K (750°/°°) liées par une chaîne, l'une à motif de cube ciselé de quartefeuilles, l'autre sertie d'un petit diamant taillé en rose. On joint une troisième sertie d'une demi perle. Haut.: 5 à 9,5 cm - Poids brut: 4,2 g
Mes ordres d'achat