POIRAY

Lot 62
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
POIRAY
Montre «Ma Première» en or jaune 18 carats (750 millièmes) et acier. Le boîtier de forme rectangulaire à lunette godronnée, le cadran amati muet. Trois bracelets de cuir à glissière. Mouvement quartz. Haut.: 24 mm - Larg.: 21 mm - Poids brut: 15,3 g Ecrin.
Mes ordres d'achat