BAUME ET MERCIER

Lot 59
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 240EUR
BAUME ET MERCIER
Montre bracelet modèle «Classima» en or jaune 18K (750°/°°), le cadran circulaire émaillé blanc à chiffres romains. Bracelet de cuir noir. Mouvement quartz. Diam.: 32 mm - Poids brut: 20,7 g
Mes ordres d'achat