Bague en or jaune 18K (750°/°°) serti griffe... - Lot 39 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 39
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Bague en or jaune 18K (750°/°°) serti griffe d'une améthyste entourée de demi perles et turquoises. Tour de doigt: 55 - Poids brut: 11,9 g
Mes ordres d'achat