Montre de col en or de trois tons (750°/°°)... - Lot 24 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Montre de col en or de trois tons (750°/°°) à décor de végétaux stylisés et d'une feuille de trèfle sertie de petits brillants (manquent deux brillants). Vers 1900. Poids brut: 14,7 g
Mes ordres d'achat