Sautoir en or jaune 18K (750°/°°) à maille... - Lot 16 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 16
Estimation :
320 - 350 EUR
Résultat : 330EUR
Sautoir en or jaune 18K (750°/°°) à maille jaseron alternant avec onze petites perles (manque une). Long.: 86 cm - Poids brut: 17,2 g
Mes ordres d'achat