François CLOUTIER (1922)

Lot 147
Estimation :
700 - 800 EUR
François CLOUTIER (1922)
Figure. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition signée et justifiée 3/8. H: 25 cm - L: 17 cm - P: 12 cm
Mes ordres d'achat