Chrystiane CHARLES (XXe)

Lot 145
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Chrystiane CHARLES (XXe)
Femme à la panthère. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition signée. Traces de cachet de fondeur. Socle en marbre et onyx (accidents et manques). H: 22 cm - L: 51,5 cm - P: 17 cm
Mes ordres d'achat