École du XIXe siècle

Lot 137
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
École du XIXe siècle
Ours marchant. Epreuve en bronze à patine brun nuancée. Fonte d'édition. H: 10,5 cm - L: 19 cm - P: 5 cm Terrasse en marbre.
Mes ordres d'achat