Antoine Louis Barye (1796-1875)

Lot 132
Estimation :
500 - 1800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Cigogne posée sur une tortue. Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'atelier Barye estampillée sous la base. Certificat de l'Univers du Bronze. H: 7,5 cm
Mes ordres d'achat