Paul Dubois (1829-1905)

Lot 131
Estimation :
2700 - 2800 EUR
Paul Dubois (1829-1905)
Le chanteur florentin. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Cachet de réduction mécanique Collas. H: 76 cm
Mes ordres d'achat