École du XIXe siècle

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
École du XIXe siècle
Tête d'homme. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition. Trace de signature. H: 27 cm - L: 15 cm - P: 12 cm Socle en marbre.
Mes ordres d'achat