Ecole Française vers 1900

Lot 126
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Ecole Française vers 1900
Buste d'enfant à la mode du XVIIIe siècle. Terre cuite d'édition portant une signature. Repose sur un socle en marbre (accident au socle). H tot.: 48 cm
Mes ordres d'achat