D'aprés Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 122
Estimation :
500 - 600 EUR
Trois danseurs. Eau-forte signée dans la planche. Gravure de l'ouvrage «Grâce et mouvement», Louis Groclaude 1943 réalisé d'après des esquisses du maitre. Vue: 39 x 29 cm
Mes ordres d'achat