Jean-Pierre ALAUX (né en 1925)

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Jeune fille au balcon. Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat