Maurice BONNIN (1911-1993)

Lot 118
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Maurice BONNIN (1911-1993)
Le château de Saint-Germain-en-Laye vu du parc,1969. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et située au dos. 38 x 61 cm
Mes ordres d'achat