Robert L.P. LAVOINE (1916-1999)

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paysage de neige, 1963. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée en bas à droite. 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat