Georges Lucien GUYOT (1885-1973)

Lot 97
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 520EUR
Lionne couchée. Gravure en couleurs signée dans la planche en bas à droite. 27 x 45,5 cm Provenance: collection Malatier.
Mes ordres d'achat