SARFATI

Lot 94
Estimation :
300 - 400 EUR
SARFATI
Paris, paysage d'automne, 1930. Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et située au dos. 45 x 55 cm
Mes ordres d'achat