Ruelle en pente. Huile sur toile (sans châssis)... - Lot 90 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 90
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Ruelle en pente. Huile sur toile (sans châssis) non signée. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat