Robert LOTIRON (1886-1966)

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Robert LOTIRON (1886-1966)
Vue des berges, 1933. Huile sur panneau signé et daté en bas à droite. Vue: 15,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat