TRISTAN LACROIX (1849-1914)

Lot 63
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 330EUR
TRISTAN LACROIX (1849-1914)
Steeple chase, 1896. Huile sur toile (manques) signée et datée en bas à droite. 39 x 61 cm
Mes ordres d'achat