Abel BOULINEAU (1893-c.1934)

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Abel BOULINEAU (1893-c.1934)
La halte. Huile sur toile signée en bas à gauche. 121 x 89 cm
Mes ordres d'achat