Henri-Jacques DELPY (1877 - 1957)

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
Promeneurs en barque au coucher de soleil. Huile sur toile signée en bas à gauche. 38,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat