École du XIXe siècle

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 260EUR
École du XIXe siècle
Etude de nu. Dessin à la pierre noire (piqûres) monogrammé E. H. en bas à droite. Cachet «»Institution HARANT, 9 rue de Jouy»». 57 x 45 cm Provenance: collection Malatier.
Mes ordres d'achat