École du XIXe siècle

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
École du XIXe siècle
Natures mortes aux fruits. Deux huiles sur toile formant pendants. Au dos de l'une, étiquette numérotée 274 et marquée Simer. Env.: 20 x 30 cm
Mes ordres d'achat