Louis Gabriel MOREAU dit l'Ainé (1740-1806)

Lot 18
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Tombeau dit de René Descartes. Gouache de forme ovale. Annotations au verso 7 x 8 cm Provenance: collection Malatier.
Mes ordres d'achat