Jacques Callot (1592-1635)

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Jacques Callot (1592-1635)
Portrait de François de Médicis. Eau-forte. Très belle épreuve (petite amincissure dans le bas du buste. Filet de marge, maintenu au verso par des bandes adhésives).( Lieure 121). 21,5 x 14, 5 cm Provenance: collection Malatier.
Mes ordres d'achat