Fauteuil médaillon en bois laqué, mouluré... - Lot 367 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 367
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Fauteuil médaillon en bois laqué, mouluré et sculpté de fleurettes et enroulements. Pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI.
Mes ordres d'achat