Console en bois et stuc doré à décor sculpté... - Lot 360 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 360
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Console en bois et stuc doré à décor sculpté de guirlandes et frises d'oves. Dés de raccordement à décor de fleurette. Pieds cannelés réunis par une entretoise à décor de vase fleuri. Dessus de marbre rouge. Style Louis XVI. Haut.: 84 cm.
Mes ordres d'achat