Meuble d'entre deux formant vitrine ouvrant... - Lot 359 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 359
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Meuble d'entre deux formant vitrine ouvrant à deux portes. Les côtés marquetés de damiers. Ornementation de bronze doré. Plateau de marbre rouge et blanc veiné. Estampillée Gueunière ébéniste. 99 x 81 x 28 cm.
Mes ordres d'achat