Table de milieu à entretoise en bois doré,... - Lot 358 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 358
Estimation :
200 - 250 EUR
Table de milieu à entretoise en bois doré, mouluré et sculpté de fleurettes. Plateau de marbre blanc.(Eclats) Début xxe siècle. 83 x 81 x 60 cm.
Mes ordres d'achat